Форум Poke Country
Поделится
Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Форум Poke Country на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Наш проект

Poke Country -> Онлайн браузерная ММОРПГ игра про покемонов. Poke Country это - онлайн браузерная ММОРПГ игра про покемонов. Этот приветливый, светлый и дружелюбный мир, открывает перед людьми свои загадочные ворота, в необъятный мир карманных монстров покемоны

Опрос

Оцените новый форум игры

11% 11% [ 3 ]
0% 0% [ 0 ]
4% 4% [ 1 ]
14% 14% [ 4 ]
64% 64% [ 18 ]
7% 7% [ 2 ]

Всего проголосовало : 28

Реклама
Ваша реклама всего за 30 рублей в месяц
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 112
Последний зарегистрированный пользователь: Zveroboi

Наши пользователи оставили сообщений: 535 в 122 сюжете(ах)

Конкурс в честь Первого Сентебря

Перейти вниз

Сообщение автор Mr.Green_ua в Пн Авг 17, 2015 10:26 am

Дамы и Господа, внимание внимание, хочу обьявить что стартует конкурс в честь празнования Первого Сентебря.

Для участия вам понадобится:

*Хорошое настроение;

*Смикалка;

*Интересные идеи;

Конкурс будет проводится по 2веткам:
1. В первой ветке вы должны написать расказ о том "Как покемоны готовятся к учёбе".
2. Во второй ветке вы должны нарисовать рисунок "Как покемоны готовятся к учёбе".

1. Робота-плагиат расматриватся не будет. Exclamation
1. Размер от 0.5страницы до 2страниц А4 шрифтом 14.
2. Рисунок должен быть выполненым на бумаге от руки с вашим ником. Exclamation
3. Прислать можно только 1работу по 1 или по 2 ветке., работы оставлять под даной темой  Exclamation

Призы:

О призах:

Количество призовых мест: 1+( К / 4 )
К- количество участников
Для каждой ветки те же призы, победители обох веток могут взять одинаковые призы.
1-е место: Покемон на выбор, гены 28, характер на выбор.
2-е место: Покемон на выбор из того что осталось, гены 25, характер случайный.
3-е место: Покемон на выбор из того что осталось, гены 21, характер нейтральный.
4+ -место: Покемон на выбор из того что осталось, гены 15, характер нейтральный
Прием работ до 31.08.2015

Mr.Green_ua

Ник в игре : MrGreen_ua
Дата регистрации : 2015-07-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Конкурс в честь Первого Сентебря

Сообщение автор Obidelas в Пн Авг 17, 2015 11:59 am

День стоит теплый, августовский, учебный год уже не за горами.
Солнце светит ярко, но ветер сдувает сухие листья, гоняя их по влажному асфальту. Молодой Мяут направляется в сторону помойки, чтобы подкрепиться и найти подходящий наряд к празднику, так как это его первый учебный год волнуется просто жуть, бежевый, с темным кончиком хвост беспокойно ходит из стороны в сторону.
Вообще в этот день все у него шло наперекосяк: и голубь от него улетел, и он чуть не попал под машину, и даже жирная крыса успела юркнуть в подвал, прежде чем он успел схватить её за голый толстый хвост. Однако сейчас Мяут старается об этом не думать, он думает о празднике, и о том, что ему еще предстоит найти для себя подходящий наряд.
Дойдя до помойки, он заметил знакомую морду и пустился навстречу. Это была Ярка.
Ришка – маленький бледно-кремовый Мяут, она почти в два раза меньше нашего главного героя и почему-то считает что во всем лучше его. А сейчас на голове её красовались пышные розовые банты, а к хвосту прикреплена бледно-розовая лента, ну а почему бы и нет? Ведь на пороге 1-ок сентября, а что только не придумают городские жители к этому празднику.  
Подойдя ближе, Мяут насмешливо поднял брови.
- Привет Ришка, что это ты нацепила? – Мяукнул он на всякий случай не подходя близко, чтобы не получить вдруг по голове лапой. Однако Ришка вдруг засмеялась лающим хриплым смехом.
- Ну привет, Чиж (так звали нашего главного героя), ты как будто только на свет появился. – Она вновь насмехалась над ним. – Оглянись на город…- Каждое слово Ришка растягивала, как будто наслаждалась насмешкой.
Чиж обернулся, и правда, весь город как сошел сума. Люди ходили по магазинам, покупая совершенно, как он считал, бесполезный хлам. Мяуты в свою очередь лазили в толпах, прыгали по помойкам, выискивая вещи поинтереснее. Поблагодарив Ришку, Чижик кинулся и присоединился к остальным мяутам, подыскивая для себя подходящее одеяние.
//
На следующий день, на одной из самых крупных улиц города собралась огромная толпа людей, шедших куда-то , мяуты примостились в переулке неподалеку, что бы успеть спрятаться к салюту в честь учебного года.
Каждый мяут был одет по своему: кто с бантами и лентами, кто в старой детской шапке на голове.
Сам Чижик оделся просто замечательно: на спине красуется бурая ткань, обмотанная от загривка до кончика хвоста, лапы обмотаны старыми кусками бинта. Прям настоящий школьник.
Праздник выдался на славу, все пили и если, все что смогли собрать, общались и весело смеялись с шуток.
Obidelas

Ник в игре : Obidelas
Дата регистрации : 2015-08-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Руля в Пн Авг 17, 2015 4:13 pm

Руля

Ник в игре : ShAdOw
Дата регистрации : 2015-08-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Flash в Пт Авг 21, 2015 5:52 pm

Был обычный августовский день. Думаю мой чимчар уже был готов идти в школу для покемонов. Мой элгием уже ходил в эту школу, по всем урокам у него одни пятерки. Мой чимчар обрадовался когда услышал что он пойдет в школу. До первого сентября оставалось пару дней. Уже до учебы элгием обучал чимчару математике. Чимчар с огромныым вниманием слушал наставление элгиема. И вот закончились эти 2 дня. Чимчар взял свой маленький рюкзачек и мы пошли в его школу. Когда мы пришли уже куча разных покемонов и их тренеров выстроились в линейку, мы с чимчаром стали возле одного мальчика и его деденне. Когда я взглянул на деденне, он вдруг спрятался за своим тренером. Тренер извинился за скромность его деденне. Я немного поразговаривал с ним и оказалось что это тоже первый день его деденне. Пока мы с ним разговаривали, чимчар и деденне уже успели подружится. Через пару минут из главных дверей вышел человек небольшого роста с длинными усами с сидящим у него на плече пикачу.(ну думаю как прошла линейка я не буду описывать) После линейки директор попросил всем первокурсным покемонам пройти в 109 кабинет. Все покемоны и тренеры начали толпится и нас чимчаром разделили. Чимчар еще не знал все цифры и мог досчитать только до пяти. Я искал его везде возле школы. Затем решил поискать его в школе, но там было так много народу и врятли я бы смог найти его в этом стаде. Я решил всё же пойти в 109 кабинет и когда я вошел чимчар уже сидел возле деденне. Я обрадовался увидев его таким счастливым что решил не беспокоить его со своими новыми друзьями. Урок его шел около 3 часов, я вернулся за ним и спросил у его учительницы о его поведении, она сказала что он хорошо вел себя, весь в моего элгиема. Чимчар даже не хотел уходить из школы и мне пришлось его забрать с помощью психошока элгиема. Так и закончился первый день в школе моего чимчара

Flash

Ник в игре : Flash
Дата регистрации : 2015-08-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kuroh в Пт Авг 21, 2015 6:05 pm

Конкурсный рисунок.

Kuroh

Ник в игре : Kuroh
Дата регистрации : 2015-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Imperator в Вс Авг 23, 2015 1:48 pm

Первый день в школе!
Imperator

Ник в игре : Imperator
Дата регистрации : 2015-07-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор NeverGiveUP в Пт Авг 28, 2015 8:15 am

NeverGiveUP

Ник в игре : NeverGiveUP
Дата регистрации : 2015-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mr.Green_ua в Пн Авг 31, 2015 9:54 pm

MrGreen_ua, ник на картинке забыл написать

Последний раз редактировалось: Mr.Green_ua (Вт Сен 01, 2015 2:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Mr.Green_ua

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mr.Green_ua в Вт Сен 01, 2015 7:43 am

Приём работ закрыт

Mr.Green_ua

Посмотреть профиль