Форум Poke Country


Join the forum, it's quick and easy

Форум Poke Country
Форум Poke Country
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поделится
Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Форум Poke Country на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Наш проект

Poke Country -> Онлайн браузерная ММОРПГ игра про покемонов. Poke Country это - онлайн браузерная ММОРПГ игра про покемонов. Этот приветливый, светлый и дружелюбный мир, открывает перед людьми свои загадочные ворота, в необъятный мир карманных монстров покемоны

Опрос

Оцените новый форум игры

Конкурс в честь Первого Сентебря Vote_lcap11%Конкурс в честь Первого Сентебря Vote_rcap 11% [ 3 ]
Конкурс в честь Первого Сентебря Vote_lcap0%Конкурс в честь Первого Сентебря Vote_rcap 0% [ 0 ]
Конкурс в честь Первого Сентебря Vote_lcap4%Конкурс в честь Первого Сентебря Vote_rcap 4% [ 1 ]
Конкурс в честь Первого Сентебря Vote_lcap14%Конкурс в честь Первого Сентебря Vote_rcap 14% [ 4 ]
Конкурс в честь Первого Сентебря Vote_lcap64%Конкурс в честь Первого Сентебря Vote_rcap 64% [ 18 ]
Конкурс в честь Первого Сентебря Vote_lcap7%Конкурс в честь Первого Сентебря Vote_rcap 7% [ 2 ]

Всего проголосовало : 28

Реклама
Ваша реклама всего за 30 рублей в месяц
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 112
Последний зарегистрированный пользователь: Zveroboi

Наши пользователи оставили сообщений: 535 в 122 сюжете(ах)

Конкурс в честь Первого Сентебря

+3
Руля
Obidelas
Mr.Green_ua
Участников: 7

Перейти вниз

Конкурс в честь Первого Сентебря Empty Конкурс в честь Первого Сентебря

Сообщение автор Mr.Green_ua Пн Авг 17, 2015 10:26 am

Дамы и Господа, внимание внимание, хочу обьявить что стартует конкурс в честь празнования Первого Сентебря.

Конкурс в честь Первого Сентебря F
Для участия вам понадобится:

*Хорошое настроение;

*Смикалка;

*Интересные идеи;

Конкурс будет проводится по 2веткам:
1. В первой ветке вы должны написать расказ о том "Как покемоны готовятся к учёбе".
2. Во второй ветке вы должны нарисовать рисунок "Как покемоны готовятся к учёбе".

1. Робота-плагиат расматриватся не будет. Exclamation
1. Размер от 0.5страницы до 2страниц А4 шрифтом 14.
2. Рисунок должен быть выполненым на бумаге от руки с вашим ником. Exclamation
3. Прислать можно только 1работу по 1 или по 2 ветке., работы оставлять под даной темой  Exclamation

Призы:
Конкурс в честь Первого Сентебря 446
Конкурс в честь Первого Сентебря 626
Конкурс в честь Первого Сентебря 422
Конкурс в честь Первого Сентебря 179
Конкурс в честь Первого Сентебря 672
Конкурс в честь Первого Сентебря 712
Конкурс в честь Первого Сентебря 475
Конкурс в честь Первого Сентебря 605
Конкурс в честь Первого Сентебря 214
Конкурс в честь Первого Сентебря 355
Конкурс в честь Первого Сентебря 461
О призах:
Прием работ до 31.08.2015

Mr.Green_ua

Ник в игре : MrGreen_ua
Сообщения : 83
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-07-22
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс в честь Первого Сентебря Empty Re: Конкурс в честь Первого Сентебря

Сообщение автор Obidelas Пн Авг 17, 2015 11:59 am

День стоит теплый, августовский, учебный год уже не за горами.
Солнце светит ярко, но ветер сдувает сухие листья, гоняя их по влажному асфальту. Молодой Мяут направляется в сторону помойки, чтобы подкрепиться и найти подходящий наряд к празднику, так как это его первый учебный год волнуется просто жуть, бежевый, с темным кончиком хвост беспокойно ходит из стороны в сторону.
Вообще в этот день все у него шло наперекосяк: и голубь от него улетел, и он чуть не попал под машину, и даже жирная крыса успела юркнуть в подвал, прежде чем он успел схватить её за голый толстый хвост. Однако сейчас Мяут старается об этом не думать, он думает о празднике, и о том, что ему еще предстоит найти для себя подходящий наряд.
Дойдя до помойки, он заметил знакомую морду и пустился навстречу. Это была Ярка.
Ришка – маленький бледно-кремовый Мяут, она почти в два раза меньше нашего главного героя и почему-то считает что во всем лучше его. А сейчас на голове её красовались пышные розовые банты, а к хвосту прикреплена бледно-розовая лента, ну а почему бы и нет? Ведь на пороге 1-ок сентября, а что только не придумают городские жители к этому празднику.  
Подойдя ближе, Мяут насмешливо поднял брови.
- Привет Ришка, что это ты нацепила? – Мяукнул он на всякий случай не подходя близко, чтобы не получить вдруг по голове лапой. Однако Ришка вдруг засмеялась лающим хриплым смехом.
- Ну привет, Чиж (так звали нашего главного героя), ты как будто только на свет появился. – Она вновь насмехалась над ним. – Оглянись на город…- Каждое слово Ришка растягивала, как будто наслаждалась насмешкой.
Чиж обернулся, и правда, весь город как сошел сума. Люди ходили по магазинам, покупая совершенно, как он считал, бесполезный хлам. Мяуты в свою очередь лазили в толпах, прыгали по помойкам, выискивая вещи поинтереснее. Поблагодарив Ришку, Чижик кинулся и присоединился к остальным мяутам, подыскивая для себя подходящее одеяние.
//
На следующий день, на одной из самых крупных улиц города собралась огромная толпа людей, шедших куда-то , мяуты примостились в переулке неподалеку, что бы успеть спрятаться к салюту в честь учебного года.
Каждый мяут был одет по своему: кто с бантами и лентами, кто в старой детской шапке на голове.
Сам Чижик оделся просто замечательно: на спине красуется бурая ткань, обмотанная от загривка до кончика хвоста, лапы обмотаны старыми кусками бинта. Прям настоящий школьник.
Праздник выдался на славу, все пили и если, все что смогли собрать, общались и весело смеялись с шуток.
Obidelas
Obidelas

Ник в игре : Obidelas
Сообщения : 4
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-08-16
Возраст : 23
Откуда : у тебя это яблоко? :>

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс в честь Первого Сентебря Empty Конкурс в честь Первого Сентебря

Сообщение автор Руля Пн Авг 17, 2015 4:13 pm

Конкурс в честь Первого Сентебря 20v130h

Руля

Ник в игре : ShAdOw
Сообщения : 1
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс в честь Первого Сентебря Empty Re: Конкурс в честь Первого Сентебря

Сообщение автор Flash Пт Авг 21, 2015 5:52 pm

Был обычный августовский день. Думаю мой чимчар уже был готов идти в школу для покемонов. Мой элгием уже ходил в эту школу, по всем урокам у него одни пятерки. Мой чимчар обрадовался когда услышал что он пойдет в школу. До первого сентября оставалось пару дней. Уже до учебы элгием обучал чимчару математике. Чимчар с огромныым вниманием слушал наставление элгиема. И вот закончились эти 2 дня. Чимчар взял свой маленький рюкзачек и мы пошли в его школу. Когда мы пришли уже куча разных покемонов и их тренеров выстроились в линейку, мы с чимчаром стали возле одного мальчика и его деденне. Когда я взглянул на деденне, он вдруг спрятался за своим тренером. Тренер извинился за скромность его деденне. Я немного поразговаривал с ним и оказалось что это тоже первый день его деденне. Пока мы с ним разговаривали, чимчар и деденне уже успели подружится. Через пару минут из главных дверей вышел человек небольшого роста с длинными усами с сидящим у него на плече пикачу.(ну думаю как прошла линейка я не буду описывать) После линейки директор попросил всем первокурсным покемонам пройти в 109 кабинет. Все покемоны и тренеры начали толпится и нас чимчаром разделили. Чимчар еще не знал все цифры и мог досчитать только до пяти. Я искал его везде возле школы. Затем решил поискать его в школе, но там было так много народу и врятли я бы смог найти его в этом стаде. Я решил всё же пойти в 109 кабинет и когда я вошел чимчар уже сидел возле деденне. Я обрадовался увидев его таким счастливым что решил не беспокоить его со своими новыми друзьями. Урок его шел около 3 часов, я вернулся за ним и спросил у его учительницы о его поведении, она сказала что он хорошо вел себя, весь в моего элгиема. Чимчар даже не хотел уходить из школы и мне пришлось его забрать с помощью психошока элгиема. Так и закончился первый день в школе моего чимчара

Flash

Ник в игре : Flash
Сообщения : 30
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс в честь Первого Сентебря Empty Re: Конкурс в честь Первого Сентебря

Сообщение автор Kuroh Пт Авг 21, 2015 6:05 pm

Конкурс в честь Первого Сентебря Aeaf35f4490d

Конкурсный рисунок.

Kuroh

Ник в игре : Kuroh
Сообщения : 10
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-08-14
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс в честь Первого Сентебря Empty Re: Конкурс в честь Первого Сентебря

Сообщение автор Imperator Вс Авг 23, 2015 1:48 pm

Конкурс в честь Первого Сентебря Ixgldl
Первый день в школе!
Imperator
Imperator

Ник в игре : Imperator
Сообщения : 5
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс в честь Первого Сентебря Empty Re: Конкурс в честь Первого Сентебря

Сообщение автор NeverGiveUP Пт Авг 28, 2015 8:15 am

Конкурс в честь Первого Сентебря DgEkyNiM2CQ

NeverGiveUP

Ник в игре : NeverGiveUP
Сообщения : 32
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс в честь Первого Сентебря Empty Re: Конкурс в честь Первого Сентебря

Сообщение автор Mr.Green_ua Пн Авг 31, 2015 9:54 pm

Конкурс в честь Первого Сентебря F
MrGreen_ua, ник на картинке забыл написать


Последний раз редактировалось: Mr.Green_ua (Вт Сен 01, 2015 2:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Mr.Green_ua

Ник в игре : MrGreen_ua
Сообщения : 83
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-07-22
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс в честь Первого Сентебря Empty Re: Конкурс в честь Первого Сентебря

Сообщение автор Mr.Green_ua Вт Сен 01, 2015 7:43 am

Приём работ закрыт

Mr.Green_ua

Ник в игре : MrGreen_ua
Сообщения : 83
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-07-22
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс в честь Первого Сентебря Empty Re: Конкурс в честь Первого Сентебря

Сообщение автор Mr.Green_ua Ср Сен 02, 2015 9:44 pm

Ветка 1:
Шкала от 1 до 10

Ник учасника:Судья №1Судья №2Судья №3Судья №4Сума:
Obidelas3109628
Flash41010529

Ветка 2:

Ник учасника:Судья №1Судья №2Судья №3Судья №4Сума:
ShAdOw854832
Kuroh785936
Imperator9109737
NeverGiveUP498627
1я ветка:
1е место: Flash
2е место: Obidelas
Кол-во призовых: 1+(к/4)=1+(2/4)=1
2я ветка:
1е место: Imperator
2е место:Kuroh

3е место: ShAdOw
4е место: NeverGiveUP
Кол-во призовых: 1+(к/4)=1+(5/4)=2


MrGreen_ua Дисквалифицирован

Mr.Green_ua

Ник в игре : MrGreen_ua
Сообщения : 83
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-07-22
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения